Главная| | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Вы вошли какГость | Группа "Гости"Приветствую ВасГость| RSS

Меню сайта
Форма входа
Наша кнопка


[ Получить код баннера]
Календарь
«  Февраль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829
Поиск
Архив записей
Наш опрос
Смотрите ли Вы программу "Скажут тоже..."
Всего ответов: 126
Ссылки
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Февраль » 26 » Есть в Котельниче и рэп-исполнители...
00:16
Есть в Котельниче и рэп-исполнители...

     Александр Фетисов родился и вырос в поселке Комсомольский Котельничского района. Учился в обычной сельской школе. Одно из его увлечений сочинение стихов. Как и большинство учеников 11 класса, до последнего момента не мог определиться: куда пойти учиться дальше? К чему «душа лежит»? Родные посоветовали поступать в Ростовскую таможенную академию. Сейчас он учится на 2 курсе и совсем не жалеет о своем выборе.

 

    В Ростове Александр показал свои стихи рэп-исполнителю Эйту (Арсен Айвазов), который в то время уже был известен в «узких кругах». Эйт предложил своему новому другу попробовать записать совместный трек. Александр признался: «Первый трек, который мы записали «не просто музыка» для меня был как посвящение. Я волновался, словно предо мной был огромный зал, и окончательный вариант был записан с 36 раза». Запись трека вдохновила нашего героя и он понял, что хочет этим заниматься. Арсен объяснил ему все тонкости вплоть до правильной интонации и расстояния от микрофона. Александр придумал себе сценическое имя f.a.n, расшифровка которого очень проста – Фетисов Александр Николаевич.

    Эйт и f.a.n. стали выступать дуэтом и записали уже несколько треков, некоторые из них входят в сборники лучших хип-хоп треков 2012 года на равне с известными исполнителями и группами: Гуф, Триада, Слим, Птаха и др. Эти сборники можно приобрести в музыкальных магазинах. Разделение ролей в дуэте несложное: Эйт пишет музыку, свой куплет и припев, договаривается насчет выступлений, а f.a.n. пишет свои 20 строк. Первый и пока единственный сольный трек Александр посвятил своему отцу. Этот трек, как говорят, жители п. Комсомольский очень правдив, лиричен и «задевает за душу». Помимо этого Александр (f.a.n.) продолжает писать стихи. В планах ребята собираются снять клип к одной из песен. Летом 2012 года Эйт и f.a.n. собираются выступить в Котельниче. Александр очень ждет момента, когда сможет выступить на своей родине.

    За всю жизнь может выпасть только один шанс – главное его  не упустить!

 

корреспондент программы «Скажут тоже…» Артём Кузьминых

Просмотров: 1090 | Добавил: maxcimus | Рейтинг: 4.6/10
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Администраторы сайтаmaxсimus androki. Киностудия Горизонт © 07.01.2024
Хостинг от uCoz
>